Барилович Михаил Анатольевич
Советник-посланник

Артюшин Константин Викторович
Торговый представитель

Авдеев Виктор Иванович
Атташе по вопросам обороны

Ушаков Алексей Анатольевич
Старший советник (заведующий Консульским отделом)

Хохлов Николай Павлович
Старший советник (экономические вопросы)

Акопов Анатолий Львович
Советник

Гусев Валентин Игоревич
Советник (внешнеполитические вопросы)

Кириллов Сергей Александрович
Советник

Новоселов Алексей Васильевич 
Советник (культурные вопросы)

Сазанович Василий Владимирович
Военный, военно-воздушный и военно-морской атташе

Шестаков Роберт Робертович
Советник (представитель Министерства науки и высшего образования  Российской Федерации)

Егоров Андрей Николаевич
Первый секретарь

Иванов Юрий Александрович
 Заместитель Торгового представителя

Жибуртович Павел Андреевич
Первый секретарь (административные вопросы)

Журавлев Павел Владимирович
Первый секретарь (представитель Россотрудничества)

Зелинский Виталий Валерьевич
Первый секретарь

Приходько Елена Александровна
Первый секретарь

Русяев Владимир Анатольевич
Первый секретарь

Рыбкин Максим Владимирович
Первый секретарь

Тюсин Евгений Геннадьевич
Первый секретарь

Ярошенко Дмитрий Михайлович
Первый секретарь

Николашин Сергей Валентинович

Заместитель Торгового представителя

Бражник Алексей Алексеевич
Помощник Военного, военно-воздушного и военно-морского атташе

Романченко Владимир Викторович
Помощник Военного, военно-воздушного и военно-морского атташе

Балашова Мария Викторовна
Второй секретарь (представитель Министерства сельского хозяйства Российской Федерации)

Бобер Михаил Сергеевич
Второй секретарь

Зинкин Александр Александрович
Второй секретарь

Меркулов Евгений Викторович
Второй секретарь

Пастухов Константин Владимирович
Третий секретарь

Сычёв Александр Юрьевич
Третий секретарь

Усова Фаина Владимировна
Третий секретарь

Агеева Любовь Сергеевна

Атташе

Акимкин Олег Александрович
Атташе

Ворожейкин Александр Сергеевич
Атташе

Иванов Владислав Геннадьевич
Атташе

Кабанова Анастасия Юрьевна
Атташе (пресс-секретарь)

Кисвянцев Сергей Александрович
Атташе

Сергунина Марина Николаевна
Атташе

Тарасевич Вячеслав Владимирович
Атташе